Галеев Айдар

Путин на вершине олимпа 13 лет, а от оппозиции всех мастей за 1 год пшик остался. Кто чего стоит?

Vladimir Vishnevsky

Это чё, красная звезда из донецкого рубина на СпИськой башне у вас уже Олимпом называется? Ну ничего святого у москаля нет!...

Наташа Румянцева

просто В. В. Путин запугал всю страну.... да что там страну весь мир запугал что теперь все проблемы из за него.... о как

Эдуард Петров

А где Вы её нашли эту оппозицию. Я таковой не видел в реале. Есть разрозненные группы которые не могут между собой договориться из-за мелочных споров и разногласий. Власть эти разногласия поддерживает со всех сторон. Разделяй и властвуй. Древнейший принцип.

Алексеи Санцевич

Так посмотри кто у них в лидерах, одни марионетки США, демагоги и люди ненавидящие Россию, народ то давно понял кто есть кто

Михаил Антонов

Политика лишь продолжение экономики, пока РФ с нефтяной иглы не слезет число оппозиции будет только расти

Нтусиk

захват власти силой-так называется

Наталья Архарова

а с чего путин на вершине олимпа? рейтинг его упал за 13 лет