Ел
Елена

Интересно, остались ли люди кто поддерживает оппозицию?

А если остались- то кого поддерживать? Оппозиции ведь нет. Просто пустое место. Вакансия так сказать.

Светлана Агапова

Видите, они маскируются, а так их очень много))) ) Из -под каждой лавки подтявкивают,
замаскировавшись под мосек.

Максим

Возможно молодое поколение не видевшая тех деятелей в девяностых.

Atosik

Интересовались мнением тех, кто организовал свои ООО, ЧП, фермерские хозяйства, без связей во власти? ..исключая организации типа "купи-продай"?

Юля

Остались... но их ряды редеют... одного я сейчас в вытрезвитель отправил на 6 суток... пусть Манифест изучает...

Наталья Попова

Ряды редеют. Скоро останется голос вопиющего в болоте.

Ев
Евгения

есть, и нас много! просто мы пока маскируемся и ждем своего часа!

Наташа 1

Хорошая шутка.

Айдер Сейтаблаев

Когда у власти, любой власти, нет оппозиции, это начало вырождения и краха самой этой власти. Просто вопрос времени. Оппозиция это благо для власти. Хотя боюсь Вам этого не понять. )))

Михаил Артемьев

ты пойми главное, оппозиция это не навальный и компания, это люди не согласные с политикой правящей верхушки. . и нас все больше и больше.. . это видно по уровню жизни...

Ольга Миршельд

Нет меня, спи давай!

М@рин@ Федорчук

я поддерживаю!

Только недоумки вместо развития выбирают дебильную путинскую стабильность!
Только недоумки не понимают, что "развитие" и "стабильность" - несовместимые понятия!