Noname

Ну шо, жесты доброй воли очередные ?)

Ответы
Niemand Против Войны

Сегодня по московскому радио не было даже традиционного вечернего выпуска "Вестей". Вместо этого были просто "новости". Минут десять Суровикин докладывал Шойгу, как на фронте всё зашибись. Отбиваем атаки и сами наступаем. А потом: "думаю, вы согласитесь, што самое важное для нас - это сохранение жизни наших военнослужащих..." - и дальше об отступлении за Днепр. Шойгу: "Согласен!"
Анекдот такой есть, советских времен. Театр. Актер приходит наниматься:
- Я - Ромодан Нарциссов. Мои условия - первые роли, пятикомнатная квартира в центре, загородный дом и оклад 700 рублей.
- Слушай, ты, Жопкин-Бубенчиков! Наши условия: роли "кушать подано", оклад 100 рублей и койка в общежитии.
- Согласен!

Noname

да да

Просто Александр

жителям западного полушария «промыли мозги» фейковыми новостями: «Оказалось, что здания, которые якобы разрушили россияне в Киеве, на самом деле были сняты в секторе Газа. Разрушения в Донбассе приписали России, а на самом деле в них попала украинская ракета «Точка-У». Говорили, что танк, раздавивший машину, российский, а оказалось, что украинский».

Noname

Так у тебя же источники....

Просто Александр

Я ваши новости сегодня слушал, оказалось Украина бомбила Польшу. Чем вам НАТО не угодило?

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Александр

И ещё читал :Кур поворовали россияне в Крыму в прошлом году. Вывезли все птичники к себе на родину. В Крыму была даже забастовка работников птичников с требованием вернуть птичники.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но провокаторы то вы, как обижали народ Донбасса, ещё до прихода российской армии, так до сих пор обстреливаете, хотя они уже не с вами. По ходу вы людей Донбасса хотите выкурить с их земель. А что, видно же, что вам народ не нужен, вот и устраиваете над ним геноцид.

Noname

Для меня девочка ?))) Очень сильно сомневаюсь))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не мои проблемы)).

Noname

Да это не проблема, теть)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что клеишься к молодухе (ко мне)? Ты дедушка для меня, ищи себе бабушку! Их тут полно ... надоедливый.

Noname

Лоооооол

Io
Iosef

Я конечно против войны...но эта какая то позорная во всех отношениях...договорняк на договорняке...за что людей ложат с обоих сторон хрен пойми..

Андрей Каширин

Так правда одна... Кто сильнее тот и прав

Io
Iosef

Согласен..

Noname

Воо сейчас происходит отлучение пиздов)

Io
Iosef

А можно попросить понятнее выражаться?

Андрей Каширин

Тож загадка

По
Полтавчанка

Хорошие жесты. Пусть поскорее из других наших областей рашисты выметаются

Ку
Кубаночка

не дождетесь!!! Павловка в ДНР уже наша, а там и Артемовск будет за нами..😜

Noname

Та понимаешь у нас же нюх обостренный, ну мясо и младенцев искать.... а когда эти существа бегут... так дрыщут шо капец, приходицца обходить((

Ку
Кубаночка

Та то ты со своими перепутал!!!😂 Наших вы, чтобы не сбежали, убиваете сразу..Это от страха что ли?🤔 Это аши сдаются и живут ибо нам вас кушать это себя не уважать, сблевнем точно!!!

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣если расстрелы идут то как идут обмены?) Сам же петуштлин объявляет)))) шото трещит твоя теория)))

Ку
Кубаночка

Шо то ООН расследовать хочет.. Не знаешь там чего?🤔

Noname

Та ты же все знаешь )))

Юрий Ласковец

не радуйся!! хоотя............бу сюрпрайз, радуйся😜

Clan

Да, на полтора метра не пожходите - ТБ, однако)

Игорь Пономарёв

Да не...,не шо.. продолжаем...🤷‍♂️

Не
Неподарок

Огласите весь список, пожалуйста

Noname

Что ещё сделать

Не
Неподарок

Конкретнее давай

Noname

Что ещё давать ?

Не
Неподарок

Жесты-то какие

Noname

Доброй воли

Не
Неподарок

Ты впереди, да

Павел 2000

Нет... Очередной трлн распилили...

Павел

Да не Сохранение жизней солдат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут человечек сказал , что пришли хохлы В Херсон и пытаются у него отжать квартиру

Noname

Та не.... врёт, его должны были жарить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так он же их с хлебом и солью встречал

Noname

Аааа, потом сдавал тех кто был за Украину и грабил и насиловал ?

Слуга Государев

Стрельба ракетами по плотине

Амид

Ага выход из Херсона)))))))

W Ser G

ни шо..зашокал тута мине

Балбес

🖼ты о чём???

Суфия Каримова

Шо,шо,посмотрим,шо

Владимир Василь.

А у вас как с этим?

Владимир Игнашов

а как иначе то ?? ))

Сергей Гиперион

А вы что? не рады?