Дмитрий Левандовский

неработает печка на приоре?

Ма
Марина

Сгорел термопредохранитель
в резисторе отопителя

Татьянка Сократова

вот беда у меня в чирибасе тоже плохо работает просто автоваз) просто зима просто лень зимой что то делать! разбирай да смотри может и моторчик печки помер

Nastena

если резистор горит, то скорее всего не исправлен сам мотор печки, лучше заменить, по крайней мере у меня так было

Се
Сергей

Если последняя скорость печки дует, то меняй блок перекл. печкой, если нет, проверь питание на моторчик и все станет ясно.