Дима Павлов

потекла печка отопителя на Приоре.

Собираемся поменять радиатор отопителя. Зимой в машине холодно, что нужно сделать чтобы стало теплее в салоне.

Александр Вяткин

Заменить печку и будет жарко.

Anna Emelianova

Почему то не удивили. Приора она тазом и осталась.

Елена Гурченкова

Если не секрет сколько тыщ прошла машина со старым радиатором?

Андрей Фомин

поменять радиатор. По-моему логично. По-другому теплее не сделаешь

Денис Краснослободцев

@печку@ заменить не вариант?

Ирина Резниченко

радиатор печки меняй

Zgtnz Dfdsfds

Я купил заводской алюминеивый радиатор-не лузар не медь. Все окей