_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼У КГБшника гундяева уже 7-мь охранников.....ссыт когда страшно ?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

скоро будет у гундяя еще больше охраников еще пару ударов от зсу по крыму а вот если по моцкавии удапрят то гундяй вобще усрется тикаты то не куда

Slavny

Как же интересна вам Россия. Я вот живу и не знаю кто такой Гундяев. И эта информация мне для жизни не нужна.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

потому что тебе ванька нужен только боярышник и очко сортира в огороде....ты так и сдохнешь убогое чмо....🖼

Lаzy

Это яркое подтверждение его р4лигиозности. На волю божью не полагается... Земнолиты долбанные. От р4лигии.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабака призывает убивать Украинцев....гореть в аду он не будет....его Укры на кол посадят да и всё❗

Lаzy

Это не имеет ничего общего. Ни с христианством, ни с религией вообще. Убивать этот слизняк может только своим поганым языком. Такие 'херои"в штаны ложат. Ладно, не буду уподобляться диванным витязям..

Екатерина

А у тебя даже столько трусов нет, сколько у него охранников🤣 вот ты на какашку и исходишь

Александр Рузметов

За добро свое ссыт. он вроде что-то там отжал у Эрмитажа. Боится, что отомстят.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поэтому я не против когда Укры гонят рпц маскавии....

Вечеслав Дмитриев

его в россии и так не любят . так что твои потуги лишние .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне плевать что там на расии....но зассался тварюка !!!!!

Грешник *****

у папы целая гвардия а наш почему должен быть хуже?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а почему тогда ????....🖼

Грешник *****

🖼кто обесерается это большой вопрос

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да видел...это Укры подорвали нефтебазу в Севастополе.....

Грешник *****

естество ....ебануло так что аж из львова побежали ....Мои знакомые из Украины сообщили, что у западенцев паника. Они собирают манатки и чешут подальше от Хмельницкого, да и от Львова с Тернополем. Отовсюду, где есть украинские военные части, склады, ремонтные цеха.

Артур. Владикавказ.

Нет, просто повторяет как делают друзья

Ег
Егоза

Это помощники кадыло держать!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

понятное дело....а почему у кирюши ряса сзади коричневая ?😆

Ег
Егоза

Только сзади?)

Kolos Frand

Священик с. охраной, звучит !!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это не фейк....в реале гуня ссыт...как и хуйло🖼

Валерий Воронов

Креста на нем нет!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼извини

Валерий Воронов

Я тоже .убивать Славян, могут только враги .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем русня напала на Украину ?

Валерий Воронов

Отвлечь внимание от внутренних проблем..Если врага нет, его надо придумать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне нравится ход твоих мыслей...👍

Александр

Это апостолы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

взяли ы в какие нить рясы наделись...аж глаз режет

Игорь

Всё равно на ж... падает и апостолы не помогают!)) Бог шельму метит

Михаил Лозгачев

черт

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссыкливый чьйорт

Андрей Лапин

и

Андрей Лапин

автомат фронт

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди красножопый воюй!!!!

Андрей Лапин

да я бледнолицый

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фотку тогда поменяй на аватарке

Максим Jw

.