Ольга Есенина

Как удивить и порадовать своего парня с которым мы живем вместе, а то он с работы приходит без настроения (

Танюшка

Мужчины часто с работы приходят без настроения, самый лучший вариант встретить его в чистой уютной квартире аккуратно одетой и причесанной с вкусным ужином, молча покормить, усадить на диван и дать пульт от телевизора, самой пристроиться рядом, как правило это оптимальный вариант. Он оттает и вы сможете пообщаться уже с настроением.

Ал
Алсу

Скажи что беременна и родишь ему сына.

Татьяна

Покорми его вкусненько, сделай массаж, включи комедию и ляг с ним рядом полуголая)

Лилия

интимный ужин со свечами

Ма
Мария

сделайте что-нибудь приятное. Вы же должны знать его пристрастия...

На
Наталья

А чего это у него нет настроения придя домой и увидев Вас? По идее если он Вас любит он должен радоваться, что наконец пришел домой и увидел любимую, не так? ! Чем больше будете прыгать перед ним как собачонка, тем хуже он будет к Вам относиться. Я бы ему высказала своё мнение на первый раз, в последствии если бы он не изменил своё отношение вообще бы с ним не разговаривала и отказала бы доступ к телу. Нечего мне свои капризы показывать! тоже мне "барышня кисейная".

На
Наталья

Устройте романтический ужин или прогулку.... вы же хорошо знаете его интересы ...действуйте

Да
Дашенька

знаеш трудний вопрос) я вот тоже прихожу с роботы и мне ничего нехочется, просто тупое настроение, захожу в комнату и сам себе сижу, даж незнаю што поднялоб настроение то, может нежности дай ему) тока неболтай много) покоя хочется когда пришёл с роботы

Ла
Лана

Открывает он дверь домой - а там голая и совершенно незнакомая ему девушка. Симпатичная. Готова на всё.
И табличка на зелёном фоне: "Милый, это мой подарок, я разрешаю! "

Ок
Оксана

ты лучше поговори с ним по душам может у него проблемы какие-то