Юрий Матяшев

как можно приятно удивить парня? мы с парнем вместе 2 месяца... хочу его порадовать но не знаю чем.. подскажите.. пжл

секс уже был)

Елена Шувалова

А секс чё не радость что ли?

Игорь Шохин

мочешь соски и кунаешь их в героин. вот это точно будет сюрприз :)))

Yulia Romanova

Пусть он тебя удивит.

Алексей Зорин

вызови скорую... и бегай в одних трусах перед врачём, тебя отвезут в дуркубно не сразу (будь готова к этому), и вот когда он залезет к тебе... на второй этаж... тогда всю искренность любви поймёшь)))

Александра

"Мне кажется я беременна ""вот он обрадуется

Ирина Чистякова

2 месяца, не 2 года

Уд
Удален

Танец станцуй, Устрой ужин.

Инна Ушакова

в спальню тащи его и покажи сиськи

Галина Руденко

романтический вечер при свечах, вино и доверительные разговоры. с продолжением