Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы знаете, что такое капитал, а также то, какие он совершает кругообороты, значит, вы читали работы Карла Маркса и вас можно считать полноценно мыслящим человеком, разбирающимся в валютных курсах, которые завися от спроса и предложения на денежную массу и способного на разнице делать деньги, то есть, формировать первоначальный свой капитал, чтобы эксплуатировать наёмный труд?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Те, кто делают капиталы на валютном рынке, не переходят в реальный сектор

Пр
Пррпрполролпрорп

смех без причины

Lukagray

нет ну теории если все как в учебники то оно конечно оно неплохо но реальности у 98% нет денег для минерального депозита + 99% брокеров на рынке снг это кухни

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть два пути познания истины: от теории к практике, от практики к теории. Оба пути взаимодополняющие, не исключающие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А есть тупики. И ведут в них пути от теории к теории