Сергей Пынзару

World of Tanks деньги

Возможно ли снимать видео про World of Tanks и чтобы wargaming платила деньги за видео? Смотрел видео там пацан говорил что кто будет со мной сниматься получит голду от wargaming

Капитан Диего

нет, такого не бывает. Всеми видео занимается Кирилл Орешкин, и всё выплачивется ему, и не смотря ни на что - Варгейминг не даст голду за видео. только если конкурсы специальные ито... они не часто бывают