Юр ..Спб

Я фигею!!!! Москва-бюджет города,больше чем у половины России вместе взятой.Снег пойдёт-коллапс.Дождь прошёл-потоп. Москва-над вами Россия ржёт!!!!!?

Ответы
Ольга Никифорова

Не смейтесь нам не легко живётся в Москве.😔

Ольга Никифорова

Не злитесь а живите счастливо.Я живу бедно,но счастливее богатых людей,потому, что не завидую.

Alla Lala

ну да.. Ваша бедность..у россиян - ВЫСОКИЙ уровень жизни ))))

Ольга Никифорова

Я вас обожаю! Успехов и счастья вам! Больше писать не вижу смысла.

Alla Lala

взаимно.. ))) Удачи..

Ольга Никифорова

Спасибо за всё.)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Московия это Орда собирающая дань

Милота))

А Россия к Москве не относится?

Милота))

Ааа! Ну искупаются малость...лето жи!

Юр ..Спб

чхал

Милота))

На ковид проверся

Се
Сергей

Низзя чихать здесь

Милота))

Вот

La Testa

Мдаа

Tamara Tokareva

о да