Go
Gosha

Как вы относитесь к любви с африканцами?

Ответы
Клалафуда Талалафу

вспомните сначала о зеленых мартышках.......а потом о том, что Ваши дети возможно будут африканцами.....страшно?

Lora Lila

это на любителя. Меня нет, не кумарят. Смотреть могу, бывают очень красивые тела. Но не более того.

Go
Gosha

Красивые с островов.

Lora Lila

а тебя они нравятся?

Go
Gosha

Иногда хочется сфотографировать.Поподаются античные лица.Видимо метисы,черты белых людей,а цвет черный.

Lora Lila

ну да, красиво

Симурана Фаина

Я расистка наверное.

Go
Gosha

В каждом из нас,в тои или иной мере сидит расист.Но разглядывать интересно.

Симурана Фаина

Конечно интересно.

Лилия Тттартачна

ну не знаю понимаю что люди но что-то не тянет совершенно, какой-то барьер в голове

Go
Gosha

🌹

Лилия Тттартачна

почему такие вопросы

Go
Gosha

Просто интересно, какой процент за и против.

Лилия Тттартачна

и какова же статистика

Go
Gosha

Я не подсчитывал но на взгляд 5%-за и 5% говорят,что черные тоже люди. 5% нейтральны.Остальные против

Главстерх

Афринакцами... хм, это на любителя. А с африканками - весьма положительно! ☕

Go
Gosha

Хм,значит по вашему испанцы,германцы португальцы,россияне......-это только мужчины .Оригинальное мышление-однако.

Татка

я к этому не имею отношения, но они люди и я не вижу почему не могут их любить

Настя

если кто-то способен на такую любовь - пожалуйста.но...я ...увы...не способна

Вр
Вредина

да нормально, лишь бы человек был, а то у нас 40% алкоголики, и 40% гомики....((

Дмитрий Табунов

А с какими африканцами: неграми, арабами или белым меньшинством ЮАР?

Go
Gosha

Вообще то, Африка ассоциируется с черным цветом кожи не зависимо от религии.

Дмитрий Табунов

Тогда скептически. Пример тому - дети фестиваля, которым сейчас по 57 лет.

Go
Gosha

Ну а как живется неграм в Советском Союзе? Каким неграм? — заинтересовался хозяин. Как каким? — удивился принц, оглядывая местных негров, сидевших за этим же столом. — Вам! А мы не негры, — сказал хозяин, улыбаясь своей характерной улыбкой и кивая на остальных негров, мы — абхазцы.

Ляйля

я такой любви не хочу...но есть пословица о том что любовь зла.....

Светлана Булавина

Эболой хочешь заболеть?

Мария

Я лично никак не отношусь,но считаю, что у любви нет преград...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:'(я живу в провинции...я их в глаза не видела!!!поэтому никак 😉

Go
Gosha

Мечтаю о провинции.

Зубов Борис

Не люблю я африканцев, и думаю они нас тоже недолюбливают...

Виктория Осипова

Я конечно не расистка, но..... предпочитаю русских мужчин!!!!

Go
Gosha

Умница!

Вероника

нормально, но сама бы не встречалась с таким, не мой типаж

Светлана Кольцова

Так же, как с азербайджанцами. Лучше домашних никого нет.

Valentin Bader

Африканцы тоже такие же люди,так что нормально.

Анфиса ;)

Нормально,главное что бы человек хорошим был

Дмитрий Каракозиди

У меня была африканка...не поперёк это точно.

Ольга Иванова

Отношусь положительно,только со стороны...

Ирина Гриценко

кто кого хочет тот того любит мне ровно