Ен
Енот...вот...)

С дынями у Енота вообще засада....как только появились в продаже - купил одну....в понедельник...ну думаю слопаю вечером в пятницу...так сказать вечер сделаю еще прекраснее...в пятницу обнаруживаю что дыня сгнила...в воскресенье взял еще одну...ну думаю вечерочком слопаю...ушел к другу на днюху и про дыню забыл...в четверг вытащил - сгнила....капец....вчера купил еще одну...сгниет иль не сгниет? вот в чем вопрос...😁

Ответы
Го
Горец.

Дыни, в отличие от арбузов, дозревают когда дома лежат. Но могут и перезреть.)))

Ол
Оля

Если четыре дня день рождения друга не встречать то не должна

Майя Петрова

Ешь сразу. как купил... Они, видать, уже перезрелые продаются

Ен
Енот...вот...)

скорее всего....😏

Ма
Марина

Могу раз в день напоминать)) тогда, может, и выживет

Милота))

Судя по тому как ты любишь есть дыни, то сгниет)

Ҭɑлùя

А поменьше думать и лопать сразу не вариант?)))

Ен
Енот...вот...)

так и сделал😁

Ҭɑлùя

От и умка!)) Вкусно тебе было?))

Ҭɑлùя

Обжоркин)))

Саша Иванов

Надо резать и сушить пока свежие

Всего Хорошего!

Ешь быстрее и не спрашивай)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ешь сразу и все дела!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или в холодильник,как вариант.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Купи восковую🤣

Ен
Енот...вот...)

блиин...а че - идея!! и гостей приглашу...и угощать не предложу...а она лежит вся такая - растакая на самом виду....вот..😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣🤣🤣🤣 только не говори ,что я подсказала 🤨

Даша Ром

Заморозить надо

Лариса

ешь сейчас же)))

Ге
Гестия

Ешь сейчас

Ен
Енот...вот...)

тык на работе Енот...вот...)

Ге
Гестия

Не повезло

Ирина

Ешь скорее

Та
Таня

Иди ешь ды

Та
Таня

Дыню

Вячеслав Иванов

Сгниет

Ен
Енот...вот...)

спасибо...успокоил....вот...😁