Сергей Мусатов

я придумал тут вопрос, может в шутку иль в серьез, я купил вчера коня, вроде как бы для себя, а потом случилось чудо, превратился он в пегаса, фиг вам а не рифмы больше)

Ответы
Солнышко

А так все краство начиналось! И испортили сами же свое стихотворение!

Сергей Мусатов

а с чего вы вдруг решили, что любимец мой (пегас), будет радовать и Вас? поломал недавно ножку, а еще боится кошку 🙂

Солнышко

)) и действительно, с чего вдруг?))

Светлана Филюкова

это Вам для полёта фантазии, надо построить ФИГ-ВАМ!! ШАЛАШИК!!))

Ла
Лара

Превратился он в Пегаса и сбежал себе , зараза!.

Ла
Лара

И лежит теперь бедовый, не притрагивается к кормёжке.

Сергей Мусатов

мы его конечно любим, обязательно починим, он же весь такой вот белый он же весь такой вот клевый, не волнуйся ты кросавчег, забинтуем тебе ножку)

Ла
Лара

Пожалеем хромоножку.

Сергей Мусатов

а потом мы снова будем на тебе поля пахать)

Ла
Лара

Ток когда начнёт порхать.

Валентина

если рифмы больше нет,не пишу я вам ответ😔

Валентина

лучше испечём блины,котлеты вовсе не нужны,они жирны,они вредны🤷‍♀️

Сергей Мусатов

и вкусны)))

Сергей Мусатов

ладно уполз в кроватку уже 7 утра, фак...

Валентина

беруши в уши))))

Мария Давыдова

Пригласите в дом Музу!) И удачи....

Сергей Мусатов

с музами порядок )

Опасная

Ожидаемо, чё🤦‍♀️