Иришка Королёва

Если бы ты выиграл (а) в лотерею миллион долларов, куда бы потратил (а) деньги?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я милион доларов никогда не выграю,потому что не играю в американское лото ,а в наше и не раз задавали мне такой вопрос и всегда отвечал - во первых пусть выграю милиона,а тогда подумаю😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

знаете,когда ввели санкции,смотрел интервю с нашего бизнесмена/мафиот конечно/,спрашивали его кокие потеры будут дляего бизнеса,а он сказал,что конечно будет требовать компенсации от евросоюза,на смеясь сказал,что ему не помешает экспортировать свои товары через третей страны,казахстан примерное...вообще и саннкции и контрасанкции - дрян,тупых политиков

Иришка Королёва

так оно и есть

Иришка Королёва

спокойной ночи!

Михаил Калинин

36 %- "добровольно" отдал государству...из оставшихся 64%- десятину на благотворительность...на остальные путешествовал))

Иришка Королёва

Спокойной ночи!

Михаил Калинин

Сладких снов)

Андрей Чернов

Попробовал себя в каком нибуть деле и купил несколько квартир на этапе застройки.

Иришка Королёва

Достроили бы сами?

Валерий Ратников 🇨🇳

Быстренько раздал родне и друзьям, от греха подальше, пусть они думают.

Такен Молдакынов

У А.П.Чехова - "эх, сначала найти бы! Потом показал бы им Кузькину мать"...

Владимир Шибнев

как вы надоели со своими "ах, если бы да кабы"... Сначала выиграйте

Иришка Королёва

спокойствие, только спокойствие, "и тебя вылечат и меня вылечат"

Дима Козак

Это секрет,и часть денег бы отправил на счета в детские дома.

Иришка Королёва

Заинтриговал)) Может у меня есть близнец, а мама скрыла))

Дима Козак

это просто двойник, а ваша мама честный человек!

Иришка Королёва

спасибо, успокоили))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не тратят деньги а вкладывают.. тратят излишки и то с умом...

Павел Примаков

себе бы оставил 10000,остальные на благотворительность

Павел Примаков

😃похоже на слава Украине-Украине слава

Иришка Королёва

Украине уже пришёл жопец полный. Жаль..людей.

Павел Примаков

да,вот именно!-у меня было много друзей там-я вёл с ними бумажную переписку,а когда купили мне комп,стал на клаве писать

Иришка Королёва

у меня там и родные живут

Павел Примаков

мои соболезнования-Петя власть надолго захватил

Р*
Руслан **********

А если бы ты была моей женой, что бы ты посоветовала?

Р*
Руслан **********

Ты спроси, а заодно и о себе расскажи, покажи себя

Иришка Королёва

а что себя показывать, я вся как зеркало тут открыта

Р*
Руслан **********

Одна фотография и всё

Иришка Королёва

Тут больше не поставишь. надо смотреть глубже в душу

Р*
Руслан **********

Приезжай, раскрою и посмотрю

Ва
Василий

Половину на семью а остальные на бездомных детей

Серикжан Сембинов

Нашёл бы куда потратить! В недвижимость например

Ринат Ахметов

не знаю как дальше . Но первое - ипотеку закрыл бы

Иришка Королёва

да уж эти ипотеки и кредиты. подсадили народ

Ринат Ахметов

Ну а вы бы Ириша как распределили бы деньги ?

Иришка Королёва

Помогла больным детям

Ринат Ахметов

а себе ?

Иришка Королёва

я здорова. только плечо сломано. заживёт бесплатно)

Ринат Ахметов

нет себе оставите сколько ?

Иришка Королёва

себе не знаю сколько, может на срочные необходимые нужды. остальное заработаю.

Димон Димон

Вложил бы в разработку новых препаратов от рака!

Игорь Алфеев

Почему сразу - потратил? Можно вложить в дело...

Иришка Королёва

Можно и вложить, и это правильное решение, НЕ потратить, а приумножить))

Muhiadin Tulemisov

поехал в кругосветное путешествие по миру

Елена

У меня уже есть план,но это секрет)😎

Валерий Иванович

Туда с собой всё равно не возьмёшь...

Иришка Королёва

трать пока тут))

Валерий Иванович

Есть дети, внуки, да и себя дорогого не забыл бы. Мир посмотрел бы!

Твой Амиго

часть на благие дела часть на себя)

Се
Сергей

заплатил налоги и спал спокойно...