Ва
Валерий

При голосовании,что важнее роспись или бюллетень?

Ответы
Слава Касьянов

Роспись, да и она в принципе всегда может быть поддельна. Были ли случат, чтобы кто то обратился за проверкой своего голоса? Это не лотерейные билеты, где могут свериться хотя бы по номерам.

Слава Касьянов

В журнале учета,может быть. А вот в бюллетенях навряд ли.

Ва
Валерий

в журнале

Слава Касьянов

А что в журнале? Разве там отражается за кого мой бюллетень ушел?

Ва
Валерий

в журнале голос.а не в бюллетене

Слава Касьянов

Думаю, не договоримся.🤝

Татьяна Жильцова

ни чего. там уже без нас все сделано это только для галочки замазать людям глаза

Наталья Бондаренко

Оба предмета друг без друга бесполезны...а иной раз и в содружестве бесполезны

Алекс Венцель

Важнее иметь собственное мнение...

Ольга Николаева

Там галочку ставить надо))

Александр Шебалин .

Бюллетень,из больницы.

Татьяна

Это взаимозависимо.

Александр Колосов

Зачем такой вопрос?

Ва
Валерий

спрашиваю

Александр Колосов

В бюллетене ставится галочка, считай, роспись. Поэтому уточнялся.

А. П.

Бюллетень.

Ва
Валерий

роспись.это и есть голос

La Testa

Явка

Ва
Валерий

роспись