Дани Ломастер)

Кота всю жизнь неправильно называл... Говорил "Котя", а правильно - " КоГтя"!.. )))

Ответы
Mihail Kiranow

Слышал, что есть немецкая поговорка:
Деньги потерял -- ничего не потерял
Друга потерял -- многое потерял
Мужество потерял -- всё потерял

Se
Setepai

👍👍👍👍👍👍👍

Александр Джонсон

Падения это точка, где ты всего лишь кочка) и если не разбил мозги, не всегда страшны недуги) но плечи болят)

Никита Ближний

Есть даже стих такой библейский "Если в трудный час ты пал духом,у тебя будет мало сил"

Se
Setepai

👍

Никита Ближний

А что вам помогает не пасть духом?

Se
Setepai

Вера

Никита Ближний

А во что или в кого простите за вопрос

Se
Setepai

Это уже моё дело.И моя жизнь

Никита Ближний

Согласен

Ё✨
Ёжик ✨

поднявшись на самую вершину будь готов оказаться на самом дне... следующего уровня 😉

Hi
Hiреr

В здоровом теле -здоровый дух. Следовательно и телом (здоровьем) падать нельзя.

(М)Hello World

Как бы да ) Но если сильно часто падать то можно сотрясение мозга заработать )

Са
Самсон

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но и ничего не делать - ошибки...

Евгений Бригг-Снежин

«…будьте мудры, как змии
- и просты, как голуби»!
Евангелие от Матфея, 10:16

Михаил **

Даже если упал Духом, то можно подняться, если есть, кто подставил плечо

Hикoлaй Григoрьeв

ну Советским все было по плечу а нынешние сильно выросли и им все поХ...

Anatoliy Kofman

Мало кто внутри обладает духовной стойкостью. У большинства эмоции

Se
Setepai

👍

Anatoliy Kofman

Люблю логичных

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поднимаясь после падения мы поднимаемся выше чем перед падением..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

რატომ გჭირდებათ ფილოსოფია, ლამაზი გოგო?😊

Se
Setepai

მიყვარს😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ასეთ ქალს უნდა გააჩინოს შვილები და უყვარდეს😊

Se
Setepai

🤣🤣🤣👍спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

არ არის დანაშაული თქვენთვის, იმედი მაქვს, რომ გესმით😊

Se
Setepai

დიახ დიახ))))😁🤝🏻

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧔👌дзан! дзан лямазди!

Виктор Коровин

Стыдно не упасть , стыдно не подняться. Упал духом - сдох.

Иса Джи

Дух решает, когда ему падать, а человек - глух слеп ..и т.д.

Дм
Дмитрий

Упал духом - не будет сил бороться с другими трудностями

Вадим

Иные падения так по плечу...что потом в гипсе полгода....

Св
Свят

Пока не упал Ухом ,любые падения ,просто споткнулся )))

Татьяна Рогачёва

Главное, не левой ногой, не при виде чёрной кошки и не 13 числа....🙉

Св
Свят

И не ночью с 13-14 !!!

Св
Свят

О сколько сразу примет , хоть из дома не выходи )))

Татьяна Рогачёва

Смешно.... Так и живём....😉

Mo
Monstro

Тот кто не проигрывал - тот не выигрывал. Самураи..

John Altero

Не всегда. Бывает так упадешь что дух тоже падает