Екатерина Акимушкина

вопрос. скажите а если я поливал водой землянику и попадала вода на листья то еи ничего не будет

Ол
Ольга

Ничего ей не будет.

Василий Фриденберг

Когда идет дождь, он же не спрашивает.. . нельзя чтобы попадало на листья только тогда, когда солнце жарит, чтоб ожога не было

Igor Igorov

будет, листья сгорят

Умар Мулла Киличов

Надо сразу же после полива каждый листик протереть сухой тряпочкой!!! !
А если серьезно- в солнцепек не поливайте- и будет вам счастье!

Егор Слонов

Откуда в огороде земляника? Или поливочный кран в лесу находится.

Света Силантьева

а дождь только под корень льет? ? все с ней будет хорошо