Alexandr Ponomaruov

А должен ли джентльмен,уходя на свидание,брать с собой динамо-метрический ключ?😳

Ответы
Владимир Иванов

джентльмен не знаю а мастер обычно динаметрический прихватит....

Alexandr Ponomaruov

Здорово!Иной раз на подъемник приходится напрашиваться к брату☹️

Владимир Иванов

а я подъёмник поставил чтобы сервис выглядел крутым......))яма у меня удобная, Т - образная с траверсой....зезжаеш - поднимаешь.....плиты отодвигаешь и работаешь как на подъёмнике.....удобно сразу 3м мастерам....))

Alexandr Ponomaruov

Круто!😳

Lliry Hess

А как же без него? Чем измерять силу объятий?

Alexandr Ponomaruov

Уфф ура-человек с чувством юмора!Надеюсь не последний🤝

Ел
Елена

а что такое динамометрический ключ?

Ел
Елена

как это возможно? да или нет?

Alexandr Ponomaruov

нет

Ел
Елена

нет так он не может взять чужой ключ

Alexandr Ponomaruov

ключевое слово в вопросе-динамо ключ вообще ни при чем😂 динамо-метрический(измерять)один человек только понял пока...

Ел
Елена

свободен