Петр Колесов

Нужна помощь. Отправили денежный перевод, чек случайно постирали с вещами.

Отправили денежный перевод, чек случайно постерали с вещами. Деньги не пришли по нужному адресу, прошло уже много дней, чека нет, можно ли что то сделать в данной ситуации? Как поступить?

В банке говорят что без чека не че делать не будут.. опираций проходит в минуту много. что все про сто тысяч свои можете забыть.

Сергей Скобелинг

Заявление на розыск перевода пишите, и в рожу этой соплячке которая вам такое сказала. Причем заявление в двух экземплярах, на одном они должны поставить отметку о принятии.

Александр Котик

проверять что стираете нужно

Жанна Макарова

если через банк отправляли, то да)) ) обратитесь в банк,..