Emmanuil Christov

"А вас, которые оставили Господа, забыли святую гору Мою, приготовляете трапезу для
(нового) Гада..... и растворяете полную чашу для Мени, -
вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне.
Посему так говорит Господь Бог: вот, рабы Мои будут есть, а вы будете голодать; рабы Мои будут пить, а вы будете томиться жаждою.. - говорит Господь (Ис.65:11-13)

Ответы
Серж)))

Это что за пропаганда? Рабовладельцев судили и давно. Возьмите свои скрижали и идти лесом.

Ко
Константин

Ии что дальше?

Ко
Константин

Знаешь без обид меня ваша лживая вера не косается мой храм в моем сердце

Emmanuil Christov

очисти сердце твоё...

Ко
Константин

Вот свое и очисти и прочти библию повнимательней сердцем и поймешь что идешь ты лживым путем покланясь не тому богу

Emmanuil Christov

😇 не медли с покаянием...

Ко
Константин

Вот и пакайся сам