Алексей Любимов

Где Волга начинается?

Ответы
˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Волга начинается у юго-западной околицы деревни Волговерховье, на высоте 228 метров над уровнем моря. На окраине болотца имеются несколько родников, объединённых между собой в небольшой водоём, один из которых считается истоком реки Волги. О,как..))))))))

Tatjana Kuhtovich

Исток Волги находится в Осташковском районе Тверской области. Красивейшая российская река берет начало с ключа у юго-западных окраин небольшой деревеньки Волговерховье, возвышаясь на высоте 228 метров над уровнем моря

Элла Балакирева

Возле села Волговерховье в Тверской области, есть часовня. Она стоит в том месте Валдайской возвышенности, откуда начинает свой путь Волга, известная во всем мире как великая русская река.

ОК
Ольга Климова

Волга начинает свой длительный путь по просторам России в районе небольшой деревни Волговерховье, расположенной в Осташковском районе Тверской области

J

Неизвестно Неизвестно

"Волга" — один из легендарных автомобильных брендов СССР, название семейства легковых автомобилей выпускавшихся на Горьковском автомобильном заводе.

Ольга Михайловская

Согласно школьному курсу географии - на Валдайской возвышенности. Подробнее ищите в Википедии

Ира Прокуда

в поселке Сележарово тверской области есть Исток Волги,там еще часовня стоит деревянная

Елена

В Тверской области кажется село называется Волговерховье

Алексей Любимов

правильно

Наталья Данилова

в деревне Волгино Верховье на Валдайской возвышенности

Realistka

на Валдайской возвышенности, в районе Осташкова.

Наталья Кускова

ключ у деревни Волговерховье в Тверской области

Иван Иванов

все кто учился в СССР знают что с озера Селигер

Сабрина

на Валдайской возвышенности высота 228 метров

Мария Просто

Волга начинается далеко от Каспийского моря

Илонна Грушина

Где-то на Валдайской возвышенности вроде бы

Иван Карась

Из Валдайской возвышенности источник бъёт

Элен 18

В тверской области ,деревня-волговерховье

Львовна

в Осташковском районе Тверской области

Алексей Любимов

пррравильно!

Львовна

знаю, бывала там неоднократно

Алексей Любимов

я поеду в тур на Валдай в июле

Львовна

там классно

Алексей Любимов

наверно

Львовна

точно

Алексей Любимов

вот и хорошо

Elena Podosenova

В Тверской области село Волговерховье

Elena Podosenova

Просто сюжет по телеку показывали и я почему то запомнила

Алин4Ик) ))

Осташковский район, Тверская область