Сергей Минин

какой антивирус лучше?? ? и какой можно по истечении лицензии удалить из реестра чтоб снова пользоваться??? подскажите п

какой антивирус лучше?? ? и какой можно по истечении лицензии удалить из реестра чтоб снова пользоваться???? подскажите пожалуйста!

Макс Ловягин

Антивирусов существует два.
NOD32 и Касперский.
И к чему такие сложности? Удалять-снова ставить. Что за проблемы? Все делается гораздо проще.

Алёша Мальчик

Линукс! Можно не удалять вообще. Бесплатный. Для сёрфинга - можно юзать из виртуалки. Да и для ознакомления. Потом можно поставить второй ОС, а на винде вообще не юзать антивир.

Ма
Мария

Agnitum Outpost Security Suite PRO 8.0.4164.639.1856.489 Final

Artem

Если не хочешь платить за антивирус используй бесплатный. Avira неплохо себя зарекомендовал. На тестах показал себя лучше платных Касперского и Веба. Только у него один недостаток: не любит всякие там креки и кейгены. Считает их вредными и удаляет нафиг.
Скачать Avira Free Antivirus
Ну а из платных антивирей - конечно Norton. Лучше не нашел. Убил две недели на тест антивирей (в тесте был Norton 360 версии 5.2.) и все остальные показали результаты НАМНОГО хуже. Как по обеспечению безопасности, так и по потреблению системный ресурсов. И стоит он совсем недорого.
Пробник Norton Antivirus 2013

Аксинья Ступицкая

Вариант: До установки антивируса сделать сохранение СИСТЕМЫ, а затем установить его. После истечения срока пользования антивирусом - сделать ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ и по новой установить антивирус.

Дмитрий Суворов

avast бесплатный.