Алена Вишневская

Вот сегодня во многих городах прошли митинги против повышения пенсионного возраста . Все были несанкционированные , неужели власть боится свой же народ ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Власть уступать не хочет. Это очевидно.На мой взгляд, пора проводить митинги за отставку правительства и думы. Если и это не поможет, то, через полгода, за отставку президента. Ибо, не видно конструктивного управления государством.

Вадим Хасанов

Дело не в митингах и не в повышении пепс.возраста. Дело в им что нужно около 30млн раб мест. Которые не всех устраивают.

Abstrakt User

Народ проголосовал за повышение пенсионного возраста ещё 18 марта, теперь-то чего засуетились?

Алена Вишневская

Выборы в парламент пока ваша Единая Россия еще чего не придумала ))

Николай Бочкарёв

Не боится. Чё им бояться-то? Итак чё хотят, то и делают.

Stormbringer

Власть просто надеется выпустить пар из котла.

Епифания

Власть боится народ, потому, эта власть - орда

Алена Вишневская

А народ орки

Zi
Zis

Ещё бы...знает кошка, чье мясо жрет.

Сергей Антипин

ссыт, но делает вид, что не боится

Константин

ну больше ей бояться некого.

Алена Вишневская

Мы тут сидим а там Жириновского побили

Константин

ойййй...не завидую я тем кто его побил.

Rl
Rln

А разве нет повода?

Rl
Rln

Значит есть причина

Алена Вишневская

Да чё на весь сайт орать

Rl
Rln

Согласен...не ори))

Алена Вишневская

Я и не ору

Rl
Rln

Заметил )

Варвара

Да, ладно!

Алена Вишневская

Что ладно ? Схавали повышение , затянем пояса потуже ?

Варвара

Ничего они не боятся.

Владимир Кулаков

Не боится, а побаивается.

Наталья

конечно

Алена Вишневская

Да плевать видимо власти на народ то , натравят силовиков и всё