Lady Dance

Кто сказал, что я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от меня 😹

Ответы
Павел

Это расстояние прямо пропорционально произведению времени и скорости... скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... вот это произведение и приближает к идеалу))

Геннадий Сокровный

Ты, наверное , не знаешь ,что такое идеал, а если и знаешь, то ещё что хуже, чем не знать так это невежественный юмор, распространяющий извращение реальности.

Водяной

Чтобы понять и оценить это, нужны образцы! А их нет перед нами! Только сноуборды просматриваются! Да шапочка на Ваших глазах!)))

(◆_◆)

Идеализм - это заданные рамки. Заданные рамки можно исказить и изуродовать идеал. Потому, хрен с ним, с идеалом.

Fedor Shkenev

"Кто это посмел сказать Вам, что Вы похожи на обезьяну? Это же обезьяна имеет наглость походить на Вас!"🤣

Юрий

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.824485c442ab55401d32d61d8e385c32&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2f824485c442ab55401d32d61d8e385c32%2ftenor.gif&ehk=VeQGkXsubM34WvOPjKsyGA

An
Ant

ну если ты в соседнем городе, то даже очень близка) а если далеко, то выходит да, убогий идеал далек от тебя

Митяша

Что это? Мания величия или вредность? А может это поперёшность? Да... это однозначно последнее.... )))

Митяша

Это ваши подданные?

Lady Dance

Рабы

Митяша

Люди должны любить своих повителей а не боятся...

Lady Dance

Так любят😁

Митяша

Рабы... Любят... Ну да... Ну да...

Александр Сухоруков

если идеал убогий, то и от меня он далек, т о есть молодец среди овец, а рядом с молодцом сам овца

Hirschberger Gerhard

Идеалы в лучшем случае удивлены реальностью. определенно положительный в вашем случае🌺

Вячеслав Казаков

Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Олег Самохин...

обязательно... и пусть нет тратит бензин на погоню Вы в зоне не досягаемости!

Александр Николенко

НЕ взлетай высоко. что бы не обжечь крылья..и не упасть в глубокое ущелье..

Зинъ Черн

Естессно, Текила есть текила, выше всех идеалов, если считать джина

Сергей Курбанов

да ты красива спору нет ну есть еще одна красивше ее зовут баба яга

Alexandr Kalikin

....Ну...каждый кулик своё болото хвалит...и вы не исключение...😁....

♪♪
♪♪♪♪♪

А я мучу кого попало. Одна дура, вторая тоже далека от идеала

Belich Roman

А что такое идеал ? К примеру для меня его не существует... ;-))

Сергей Тт

сиськи есть член зажать есть чем чтоб брызнуть на сасочки

Lady Dance

Какая гадость