Ju
Juta

🖼Обычная камера в швейцарской тюрьме. Кто-нибудь мне может объяснить смысл решёток на окнах? Кто сбежать то оттуда захочет?

Ответы
Федор

А еще у них там и спортзал есть, и бассейн, и библиотека, и тырнет(ну со шлюзом, конечно...), и возможность учиться заочно(и очно тоже в некоторых случаях), и картины писать, и скульптуры лепить. У меня один дружище немного посидел в тюрьме в Швеции по делу малому-так он говорил-"Прям подумывал задержаться, но узнал, что по рецидиву все уже не так кучеряво..."🤣

Ju
Juta

😁

Викентий Ви

Это просто так положенно, не все заключённые законопослушные... Наши тюрьмы действительно на детсад похожи в сравнении тех наших советских... Здесь ты можешь быть наказан тем, что тебе принесут похлёбку равную нормальным обедом в столовке в СССР

Михаил Цветаев

Не поленился и залез в интернет чтобы узнать побольше об этой тюрьме и он выдал мне,что это не тюрьма,а такой интригующий отель,для любителей чего то необычного,который сделали из бывшей тюрьмы..🙂🤷‍♂️

Ju
Juta

Слава богу, а то я уже стала плохо о них думать)

Михаил Цветаев

А вообще-меня сразу смутила молодая и симпатичная девушка в камере и меня это заинтриговало и я почувствовал какой-то подвох и решил проверить..))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Брат моего кума сидел в датской тюрьме, так там охранники зекам заисигаретами в магазин гоняли и сдачу приносили))

Ju
Juta

😁ну вот почему так). А я своего мужа не могу допроситься сходить в магазин за хлебушком )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не, я более покладистый был))

Ва
Варвара

Наивно полагать, что людям нравится находится в 4х стенах. Пусть даже и в таких условиях. Тюрьма она и есть тюрьма.

Ir
Irа

Там считают, что изоляция от внешнего мира это и есть наказание. Если подумать, так так оно и есть...

Ми
Михаил

Уголовники и административщики сидят не то что бы в разных камерах, а в разных тюрьмах

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это психологическое давление, Снежинка!..) Вона оно, голубое небо, а фигвам, клетка))

Майя Петрова

👍😆👍 Кроме шуток:неволя - тяжкое испытание... Почти любой бы сбежал на свободу...

Mister Farid

))) два еврея в КПЗ: - "Моня, а зачем здесь решётки на окнах? вот кто сюда полезет?"

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

кто нибудь то захочет... Но там моно работать в огророде или даже в городе...

Сергей Волков

Решетка на окне для того, что бы в камеру из вне беженцы не проникли)))

Сергей Волков

Европа, блин!!!

Галина Смирнова

И в Европе тоже есть решетки на окнах,тем более в таком заведении.

Валера Которашвили

это чтобы никакая наглая морда снаружи не залезла бы жить туда

Джами Асад

А что девица в тюрьме? Какую такую гадость успела совершить?!

Ju
Juta

Ну так это женская тюрьма . Женщины тоже законы нарушают.

Джами Асад

Не верю, что так отдыхают заключённые!

Евгений Николаевич

сериал рекомендую - маленький с Харламовым - Зона комфорта

..
...

Смысл не в том, чтоб не сбежали, а в том, чтоб не проникли

Ju
Juta

И это хорошо. Теперь всё встало на свои места. Я рада, что вы не дедушка и не бабушка .... Рада, что у вас усы и вы доминируете ), умный и тактичный.

..
...

Так, чё-то я подвис немного... А были подозрения, что я бабушка?🧐

Ju
Juta

Надо всегда рассматривать все версии... Так интереснее...

..
...

Так-с... Что-то мы засиделись туточки. Пора бы уже в рот пилюлю, на горшок и в люлю. Вы как знаете, а я пошёл в кроватку. А то уже "Спят усталые игрушки" заканчивается, а я ещё не под одеялом... Спокойной ночи! Или весёлой. Не знаю какие у Вас планы

Ju
Juta

Спасибо и вам.)

Дмитрий Попков

Наверно . что бы с наружи не залезли в такие апартаменты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так вот откуда берут планировки для этих модных студий

Александр Рузметов

Я бы жил в такой камере всю жизнь. Но одному скучно.

Ju
Juta

Интеренет есть же

Александр Рузметов

Интернет - это картинка

Геннадий Попов

Чтобы заключённые не забывали, где находятся 😉😁