Евгений Симбирцев

Проблема с Масляным Кмином Saturn. СОС!

Включаю в сеть 220V тестера нету проверяю индикатором проходит ли ток на вентилятор проходит на тены проходит везде есть но не работает.... какая может быть причина поломки???

Евгений Шалов

контрольку сделай из лампочки если нету прибора
везде фаза а нолья и нету, причина в камине

Екатерина Коровянская

Возьми фонарик ( раз нет тестера) и разорви его цепь выведи 2 проводка и включи его и проводками используй как прозвонку (Тены) провода ...и Т. Д.

Иришка Ахмадулина

проверить датчик температуры - мож сработал. а так батарейку с лампочкой и прозванивать

Александр Котляров

отключи его от эл. сети и прозванивай цепи тестером в режиме омметра.
Так и надежней и, самое главное, безопасней, не убьёт током.