..
...

Если мужчина терпит женскую ревность и вредность, и при этом продолжает тянуться к женщине, значит ли, что он её любит?

Ответы
Андрей Балакирев

Что имеем не бережём, потерявши, плачем. А настоящий мужчина должен быть мужчиной, всё терпеть и быть способным на поступки! Надежным стержнем в семье, каменной стеной, моральной поддержкой и опорой. Тогда все вопросы, сомнения и непонятки сами собой отвалятся!

Александр Дунаев

не всегда.бывает что женщина вытягивает с мужчины последнее.практически как пиявка.не материально-этому можно противостоять.а так мужчины последовательны.привязанность не есть любовь.

В Лад

Может так а может и не так - минимизирует эмоциональные и энергетические затраты в случае другого развития событий и отношений

Евгений Коваль-Чуковский

Ревность - явный признак любви! Любви без ревности не бывает! Нет ревности - нет и любви, это закон природы!

Александр Кишинёв

Скорее всего, что так и есть! Мужчины любят глазами! А ревность - это не совсем хорошее чувство.

Зелимхан Сардаров

Думаю да,но топоры до время.Она иногда исчезает мигом....Если долго протянутся ревнивости .

Виктор Бруновский

ОН ПОКА ЕЩЕ ЛЮБИТ... А ВОТ КОГДА ДАСТ ЛЕЩА- ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЮБИТ... но не стоит усугублять...

Степан Удилов

А вы почему тут спрашиваете а не у него, думаете тут лучше знают любит он или нет?))))

Петр Кривощапов

Как минимум она ему дорога.Ревность плохая штука....нельзя ограничивать свободу.

Николай Филиппов

Прежде всего это значит что женщина дура. Терпение не может быть бесконечным...

Игорь Коледов

конечно. своей любимой женщине мужчина простит ВСЁ, кроме предательства

Edvard Avcinov

Скорее да, чем нет, но и хватит издеваться, а то сбежит, однозначно.

Григорий С

Сейчас любит, завтра разлюбит. Любовь живет несколько лет.

Вл
Владимир

Кроме эмоций есть еще и физиологические потребности.

Игорь Ерошенко

Всякому терпению приходит конец ... уйдёт к другой ..

Ильгар Гасанов

Логика отвечает, да. Но вредность терпеть не стоит.

Александр Цифанский

не просто любит а обожает ее ...разве это не понятно

Сергей Ерохин

болезненная привязанность..и низкая самооценка..))

Dan Ko

Нет. Это значит, что у мужчины низкая самооценка

Кевин Живёт В России

Ну любит не любит-а жить без неё не хочет