А(
Александр (())

кто есть в мире красивее ее?)

ссылка на ютюб так что вирусов нет http://www.youtube.com/watch?v=P_KGSHT8c5I

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

О вкусах не спорят. Если нравится вам, то плевать на чужое мнение.

Артём Снетков

Пфф, ну у тебя и вкус) Усатенькая, губки узкие, глазки два угля. В целом типаж не очень, я не люблю таких по крайней мере. На вкус и цвет как говориться))

Эльмира Димаева

не понимаю вас

Ainura

Нууу. Так и быть. Отнесем в класс "Я б вдул". Но с натяжкой. На хлебало ничего, но дерганная, сисек нет и слишком руками машет, много разговаривая...

В2
Волчара 2010

Пэрис Хилтон всех белее и милее

Толибек Эшонкулов

Меган Фокс красивее например