Светлана Светова

Важнали внешность для мужчины? Я не имею ввиду там стиль одежды и гигиену. Я имею ввиду такие как рост, черты лица,

телосложение.

Сергей

Важна большинство женщин предпочитают высоких, в меру мускулистых мужчин с правильными чертами лица. Некоторые ставят на первое место черты характера. Согласитесь, не многим нравятся инвалиды-колясочники!

Лилия

относительно...

Марина Старчик

конечно важна... презентабельная внешность всегда открывает все двери...

Дмитрий Звездочётов

но внешность-это не просто нос, рот, ..это еще и выражение лица... так что важно. . все важно

Алексей Юрков

Важна. Мой мужчина должен быть выше меня, но это не значит, что он должен быть великаном. Рост может варьироваться от 175 до 188. Не люблю слишком высоких. Черты лица должны быть пропорциональны, но небольшая погрешность есть у всех от природы: ) А нравиться могут и худые и плотные, главное - чтобы смотрелось все это гармонично и приятно женскому взору)

Евгений Кучеров

Я думаю, для многих дам, важнее кошелек.

Maxim Belyakov

совершенно нет, пусть не следит за собой дальше