Лилия

Какая внешность должна быть у парней моделей? Я имею ввиду лицо

Ксения

Ты не догадываешься? Смазливый какой-нибудь с челкой, с ямочками на щеках, в общем все факты на лицо

Ев
Евгения

Сейчас даже не особо красивых/симпатичных парней берут в модели. Но без симпатичной внешности так и будешь в низах.

Сергей Сударев

Погугли в картинках "мужчина модель". Кроссавчеги там высветятся. Но половина успеха - правильная подача. То есть, как обычно и делают девушки - тело, салоны красоты, правильная фотосессия. . И вот, казалось бы парень простой становится звездой экрана и кумиром многих красоток.

Irina Klimokhina

Какая внешность: ) смешно
главное не внешность, а на сколько твой карман полон. Внешность нарисуют имидж подберут, популярность пропиярят. все решаемо.
Это как в фильме есть хорошие красивые,
а есть не очень но все их любят герои прям:)