Вильгельм Второй

А вы микроскоп кувалдой настраиваете?

Ответы
Спокойная Старость

топором, "и в часах топором ковыряться могём"

Яков Гусев

у нас, левшей, кувалды отродясь не было

Се
Сергей

да колибрую.

Се
Сергей

я бы с радостью люблю пковырять железки ,но время на это порой так не к стати выподает.

Се
Сергей

но сколько плюсов у наших авто согласись....

Мракобесья Исчадова

Конечно. Разбить не жалко. Всегда есть чем заняться, жрут любой бензин и растворитель, з/ч не дорогие и всегда доступны. Конструктивные решения просты и не замысловаты, ремонт можно проищводить интуитивно, минимум электрики гарант того, что тебе не понадобятся специалисты и т.д. и т.п.

Се
Сергей

они иногда по нашим дорогам гораздо надёжней иномарок . А так сагласен понимаеш всё чётко 5 балов .

Мракобесья Исчадова

дык слесарь-автомеханик 4 разряда)

Татьяна

постоянно

Dmitry Иванов

а надо?

Алла Морощук

не-е-е-е! Микроскопом надо гвозди забивать!

Татьяна

😄

Сергей

Эх... у меня и микроскопа-то никакого нет...