Ирина

На шишкосушильную фабрику требуется шишкосушильшик для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных... продолжать?

Ответы
Просто А...

да.. продолжайте.. мне нравится этот шелест шелестящих щипящих в соотношении с шишкосушильностью самих шикосушильников шишкосушащих недосушенные шишки на сверхшишкосушильном оборудовании..

Ирина

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки, прошедшие шишкошлифование, попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

Просто А...

Отличная, детальная, маршрутная технологическая карта шишкосушильного производства, которую можно продать логопедам, как тренинг для людей с нарушением выговаривания шипящих согласных.

Ирина

язык сломаешь

Просто А...

Мне нравится...

Ирина

вы единственный такой

Просто А...

Приятно слышать. )

Ella Pigolkina

не допускать переполнения шишкосушильного аппарата и не допускать пересушивания шишек в шишкосушильно маппарате!!!

Ирина

😄

Николай Лисовский

Господь всемогущий, и не лень вам было эту бредятину писать да еще столько раз копировать одно и тоже

Руслан

А зачем?, главное, вы уже всё сказали, и всё понравилось, должно быть это прикольно!)))

Тимур Айсин

Бред какой-то, а не реклама. Хотя, надо отдать должное автор потрудился. Молодец.

Георгий Клинцов

А КАК БЫТЬ С МАНДАШИШКАМИ?КАК ИХ МАНДАШИШКОСУШИТЕЛЕМ ЗАМАНДАСУШИТЬ?

Ирина

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки, прошедшие шишкошлифование, попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ничё так! вначале трудновато было.....потом пришишкоссушился!)))

Ирина

это скачивать надо ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет - установлено в Виндовс

Ирина

потом ребенка попытаю

Ирина

спасибо.

Фило Софочка

ешли шишка на яжике не вшкочила,можете шишковать дальше

Ирина

слушаюшь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хватить...отвечу с одным словом только - справлюсь

Ирина

вот молодец!

Андрей Красавин

Продолжать не нужно.Мы уже имеем представление о Вас ..))

Ирина

👂

Людмила Державина

хорош....сам уж утомился и нас утомил своими шишками...

Ирина

от генерала Шиловского, прототипа Рощина из толстовских «Хождений по мукам». После ухода «Маргариты» Шиловский женился на дочери А.Н. Толстого. Толстой был влюблен в невестку Горького, про которую ходили слухи, что она спуталась с Ягодой. Горький 16 лет прожил с Марусей Будберг, которая потом стала гражданской женой Герберта Уэлса, а также распускал слухи про Маяковского, что он болен сифилисом. Осип Брик бросил Лилю Брик, чем несказанно ее удивил, оказавшись первым мужчиной, который ее бросил, и женился на простой хорошей женщине.

Людмила Державина

хорош копировать разные выдержки из глупых высказываний..и не нужных мнений..

Людмила Державина

мне не интересно....не люблю сплетни...

Ирина

это не сплетни.просто это бомонд.как все переплетено в жизни.я тоже не любитель но тут просто цепь неразрывная какая то

Людмила Державина

какой это бомонд...дешевый слог и вымысел...и кому может это быть интересно...

***Kym***

Конечно .. очень интересно , чем кастинг закончился

Ирина

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки, прошедшие шишкошлифование, попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

***Kym***

А шишкаря то нашли ?

Ирина

нет

***Kym***

А чего , мало платите ?

Ирина

шишки раздаю

Василий Иванов

БРАВО !!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!! Чего курим ? Или мож грибы ?

Ирина

шишки же

Энн @@@@

Хах)) Поеду на Новый год шишки кедровые собирать))

Анатолий Мюллер

Спасибо, не надо! 😝 ))))))))))))))))))))))

Ирина

не буду

Анатолий Мюллер

Умничка!

Наталья Тумаева

Не.я итак мозг чуть не поломала пока прочла))))

Ирина

Наташ,вы просто героиня

Наталья Тумаева

Это почему?

Ирина

что читали эту белиберду 🌹

Наталья Тумаева

Старалась

Лариса Ульянина

Какая прелесть! Надо шефу на стол подложить...

Ирина

уволить может

Лариса Ульянина

Мой обсмеётся

Ирина

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки, прошедшие шишкошлифование, попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

Игорь

Нет , цех надувных керзовых игрушек стал

Ирина

ошень шаль

Nikola Mahkov

14 лет проработал на сушилке шишик..

Ирина

значит на этом деле шишку съели

Nikola Mahkov

не одну

Ирина

кедровую?

Nikola Mahkov

шошновую

Ирина

они же невкушные

Nikola Mahkov

служба

Ирина

понимаю

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

повторить быстро ???... Пощадите !!!)))

Ирина

не надо повторять.хотя бы мужественно прочтите текст)))я ж не зверь какой

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

так я и прочла ))))

Ирина

может инструкцию скинуть почитать?