Мальвина

Взял кредит в интернет банке, офис один в москве и то не пускаю в него, лохотрон?

Добрый день, взял кредит в интернет банке, договора как такового у меня на руках нет, представитель банка сказал что договор если понадобится можно заказать его и тогда пришлют по почте, все остальные вопросы решать через центр обсуживания клиентов, что за бредовый интернет банк, кто-нибудь связывался с такой ситуацией?
Читал в интернете что люди погашали кредит предварительно позвонив в цок чтоб узнать точную сумму, а потом всё равно оставались должны какието проценты.

Екатерина Лубенникова

Вы хотите ответа, а банк-то не пишете! Замечательно получается! У вас кредитная карта от банка Тинькофф, наверное. Если да, то это вовсе не лохотрон. У вас остался документ с подписью представителя банка и печатью. Все вопросы легко решаются через колл-центр банка, в т. ч. и закрытие счета карты. Тарифы у вас тоже на руках. Главное своевременно погашайте и не снимайте наличные, поскольку комиссия + начисление процентов по ставке под 40% годовых.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Марина Смирнова

Запрашивай отчетность в текстовом варианте а не по телефону

Салават Хероев

Начинайте с названия банка - это или Тиньков, или лохотрон.