Ка
Катя

Почему сейчас многие мужчины, женившись, не в состоянии ни снять жилье, ни обеспечить семью??? У всех моих знакомых мужья приходят на территорию жены...

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Если вам нужен мужчина, для финансовой поддержки, так и выбирайте спонсора. Будьте честными! А то ищите мужчину, а потом рассказываете ему о том, чего он должен.....

Ка
Катя

Конечно должен, зачем рядом амеба

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы невнимательно прочитали ответ и не поняли сути. Ищите спонсора. В данном случае, амебой будете вы.

Ка
Катя

Я амебой никогда не буду...у меня есть свое жилье

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если только по этому признаку...

Ол
Ольга

Потому что женщин это устраивает и они не могут вдохновить своего мужа на подвиги)))

Александр Богданов

А что Вас по настоящему заботит???Быть рядом с любимым или квартирный вопрос?

Александр Богданов

Успехов вам и мудрости...досвидание.

Ка
Катя

Спасибки, и Вам тоже

Александр Богданов

Пройдёт время и на многие вещи будите смотреть по другому...

Ка
Катя

Поверьте, я уже вижу многое

Александр Богданов

Поверьте,не вижу...

Sergio

Значит такого уровня знакомые, что на них женятся только такие халявщики.

Овца Петти Мутон

А как же «что до 25 принца ждала»? 🤷🏻‍♀️🐑

Sergio

А причем тут это? Какая связь? Можно и в 20 сконструировать себя для хорошего мужчины, а можно всю жизнь считать себя от рождения особенной и уникальной, а всех мужиков - козлами, не способными оценить красоту, тонкий ум и т.д.

Овца Петти Мутон

Не будем спорить.

А(
Алёша (Клайд)

Потому что те у которых есть собственность не хотят вступать в брак

Slam Di

Не у всех..... Лично я живу на квартире в свое удовольствие.......

Ка
Катя

Я и не писала о всех

Slam Di

Я рад

Павел

Ну заработают, дом построят, я тоже с гаража начинал.

Ал
Алексей

кто же виноват что у тебя такие знакомые

Ка
Катя

Кто виноват, что нет сейчас нормальных мужиков

Ал
Алексей

попа на ночь а женская голова или вернее сказать то что есть в голове это на долго.

Страшный Призрак Спрашки

Такого в любой момент можно выгнать

Владимир Шибнев

Это результат женского воспитания.

Гена Лозовой

кошмар-надо сначало встать на ноги

Никита Анохин

так было всегда - к жене или мужу!

Ка
Катя

Семья должна жить отдельно от родителей

Никита Анохин

Должна, но и в советское время было так - поначалу! Потом уходили в свой дом!

Склифосовский

Так не выбирайте таких мужей!!!

Костя Н

цены растут, а зарплаты нет

Марат

И что? Это такая проблема?

Марат

А кто сказал что о тебе)), я же тоже в общем...вот видишь как ты добавила квартирами СВОИМИ....это о многом говорит на будущее)))

Ка
Катя

Оба мужей наших живут у нас...

Марат

😁😁так значит вопрос был о тебе и твоей сесьре?)))

Ка
Катя

Нет, мы то живем отдельно, а вот знакомые наши девчонки живут с родителями и мужья припхались к ним...

Марат

У всех свои возможности, бывает, щас ипотеки дают, если собираются жить то что нить придумают со временем)))

Na
Name

"веселенькое окружение"

По
Половинка

маменькины сыночки.....

Ка
Катя

100%

Alexsey

Так их мамочки и воспитывают;))

По
Половинка

самовоспитание по ходу в планы не входит

Alexsey

Это потом, когда ужо поздно.)

По
Половинка

не будем о грустном.....

Михаил Подымалов

А сколь народу в 90е ещё и от армии откосило и в этом многое потеряли)

Константин

Не понимаю вообще

Ма
Макс

Богатые невесты).

Владимир

это общая задача