Ан
Андрей

Кто по ващему мнению самый лучший учёный всех столетий? Кто больше отдал науке? Кароче кто круче Николы Тесла?

Татьяна

Каждый крут по своему, но круче всех - все вместе взятые ))))))

Lilya Lilya

Нельзя судить о том, кто лучше, потому что каждый следующий "стоит на плечах предыдущего".

Юл
Юлия

природа - ещё её ни кто не перекрутил )))

Анюта Березина

Я думаю те кто совершили переворот не просто в науке, а в мировоззрении, то бишь Эйнштейн, ибо Аристотель, Ньютон, Коперник опирались на уже известные знания

Святослав Агафонов

круче Теслы нет пока.. .
был ещё Давинчи ( из древних) , но Тесла явно круче.
хотя если учесть каким образом он делал свои открытия...) )
но остальные тоже явно так же, что подтверждает и Менделеев и Энштейн...))

Анастасия Фёдорова

Ньютон круче всех. Он своей головой пожертвовал. Нормальный пацан.