Nihao Nihao

какой самы популярный аниме-сериал по ващему мнению?

Не считать: Наруто, Блич, Ван писс, Берсеркер за аниме-сериалы - это чушь :)))
напиши одно изи несколько названий

и причину по которой вы считаее его лучшим желательнее без всяких типо он прикольный или класно сделан и таму подобному.

Татьяна Покровская

Наруто, Блич чушь? да в них больше смысла и интереса чем в остальных других, поэтому они и поправу наряду с ван писом держут первые места в рейтингах в джампе .
Ну а если другие то хп Мастера меча онлайн снятый по ранобэ оч даже ничего. интересен тем что до него анимэ об онлайн играх не было .
Пожиратель душ необычный стиль и рисовка, яркие сцены битв да и сам замысел очень инетересен.
Сильнейший в истории ученик Кеничи оп сути целый учебник боевого исскуства что отличает его от других это именно реалистичность задуманого автором
,ГТО, ну это шедевр )
Бэк. единственное достойное анимэ музыкального типа опять же реалистичность а главное саунд на высоте
ФМА, пугает своим сюжетом не похожим на другие, оч глубокий и продуманный сюжет
Король шаманов ну эт анимэ детства )
Бакуман Новизна сюжета, ведь нарисовать анимэ об самом анимэ и мангаках такого еще не было )
Но для меня все же на 1 месте Наруто )