Роман

Иногда сталкиваюсь здесь с тем что люди начинают понимать что опозорились, в итоге пишут оскорбления и кидают в черный список. Что это? Комплексы, обида, стыд?

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Откуда у вас взялось понимание о чужом позоре?
Другими словами, как вы поняли, что они поняли, что опозорились? 🖼
кстати.. в чс закидывают тех, с кем не хотят общатся. а не потому что, якобы, как вы посчитали, "ОПОЗОРИЛИСЬ"
С ВАМИ НЕ ХОТЯТ БОЛЬШЕ ОБЩАТСЯ.. И ВСЕГО ЛИШЬ.. 😁

Роман

Вы сначала вопрос дочитайте, а то тоже себя в глупом свете выставили.

Z*
Z*Ирина*

дочитала.. и ответила.. если вы заметили мой ник, то видимо поняли, что часто кое кто из великих укров, начинает мне писать с оскорблений и занесением меня в чс.. ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ СО МНОЙ ДИСКУТИРОВАТЬ ВООБЩЕ. и навряд ли они там думают о позоре.. они верят своему тв.. и это их беда.. а не их позор..
Если бы вас столько кормили укроТВ, то возможно бы вы были согласны с их риторикой.. 🤷‍♀️ просто для понимания

Роман

Мы тут на работе украинское тв смотрели, все смеялись до слез. Якобы у нас голод, пустые полки в магазинах, люди дерутся за хлеб и тд

Z*
Z*Ирина*

вам смешно... а они верят...
и даже радуются.. тому, во что верят.
а если видят, что это слегка не так, то очень расстраиваются
В общем, странные они... вот какая польза и радость им, что у кого то в доме плохо?...
А мы считаем, что как раз счастливые люди щедрые

Та
Тай

один психиатр сказал: - когда мои пациенты прошли все процедуры, они сидят в соц/ сетях и пишут комментарии. Поэтому не воспринимайте всё и всех в серьёз, возможно этим людям скоро на процедуры в больнице для душевно больных, а вы на них обижаетесь.

Ирина S Россия❤️

Самое интересное, что такие вопросы задают очень многие на Спрашке. И Ваш оппонент, наверняка, задаётся таким вопросом. Каждый считает виновным своего собеседника, никак не себя.

Роман

Я то никого не оскорблял и в черный список не кидал.

Ал
Алевтина

Опозорились, ваше мнение. А так наверное, злость. Что мир не так воспринимается, как вам хочется. Гнев, злость. Всё от того что я нарисовала свой мир, а аы не принимаете

Роман

Причем тут я?

Ал
Алевтина

Мы все такие

Людмила Иволга

Позорятся в основном кастрюлеголовые.А вот в ЧС можем и мы послать таких упоротых,чтобы их сорреалистические вопросы из искаженной реальности нам не попадались.

Юр
Юрий

Нежелание в будущем пересекаться. Ты ведь тоже не любишь встречаться на узенькой тропинке с людьми, которые тебе насрали когда-то в суп...

Роман

А оскорблять зачем?

Юр
Юрий

🖼

Ол
Олеся

Это бессилие, нет сил переваривать высказывание других, из-за этого чувство собственного достоинства падает, человек обижается и т.д.

Хронит Бронхический

В чс кидают не от обиды, а от бессмысленности дальнейшей беседы, т.к. простое игнорирование, имбецилов не останавливает...

Роман

Наверное поэтому они оскорбляют и кидают в чс)

Хронит Бронхический

Возможно так проще...нервные клетки не восстанавливаются, а у имбецилов их и так мало

Елена Данилова

Так это лично ваше мнение, что они опозорились. Вы то получаете, кайф от этого, а они - отмахиваются. Каждый получает свое

Роман

Тупят

Елена Данилова

Быть тупым, дураком -позор?

Роман

Сама ситуация

Роман

Умничка

Сова Зомбовидная

Почему меня никто не оскорбляет и в чс не кидает? На всех тут обидки кидают , а на меня нет . Скучно . Где треш??? Хочу треш

Роман

Ты скромная и безобидная

Сова Зомбовидная

Лаааадно 🤣🤣🤣🤣

Роман

Ну не плачь

Сова Зомбовидная

Я смеюсь

Роман

Умничка

Татьяна Лаврова

Да, я тоже столкнулась с одной косноязычной, и продолжает там свою желчь выплескивать, а я считаю за позор ей отвечать

Кларис

Только что с таким пообщалась. В данном случае, нежелание понимать и признавать, что в жизни что-то зависит от тебя.

Ju
Juta

Вовсе нет, я вот открыта к диалогу, но вы меня дураком назвали, с такими, как вы, просто не очень приятно иметь дело.

Роман

То есть так и не дошло?

Ju
Juta

Нет, Роман, дошло), не беспокойте более)

Роман

Ну и кто виноват в этом? Только вы

Ju
Juta

Да, Роман, конечно, виновата я и дура - тоже я, сознаюсь, была бы умная, давно бы прекратила этот никчёмный разговор)

Роман

Можно было просто спросить "почему?"

Марина

С таким не сталкивалась, если меня кто то достаёт тупостью, хамством, тогда я их добровольно помещаю в изолятор😀

Sergey Lomov

Я лично всегда рад тому, что меня кидают в ЧС, потому что уж точно не увижу этого маразматика на своей странице.

Антонио Гареев

Если сталкиваешься с откровенным дурачком, то что с ним прикажешь делать, слушать его тупость и ахинею?

Роман

Еще раз вопрос прочитайте. Оскорбляют и в чс кидают.

Анна

Всё. Если человек начинает оскорблять лично,то это признак сдачи темы и злости на себя и свое бессилие

Роман

Ты как всегда права

Алёна Клочкова

Я в ЧС кидаю,а выпустить могу тогда,когда уже этого типа не видно и не слышно,через несколько лет.

Роман

А смысл?

Алёна Клочкова

Потому что это были настоящие оскорбления с их стороны,Сколько у меня их там,не считала даже....а тех,кого давно кидала,поди,уже и на свете нету,а покойников мне легче простить.

Людмила

Слабые,закомплексованные люди, не способные признавать свои ошибки. По сути несчастные люди...

Похахонтас

Нежелание и неумение признавать свои ошибки, завышенная самооценка, скверный характер🤔