Marina Alexandrovna

Почему почта России такая медленная?

Ответы
Fallen Angel

Потому что не только на почте, а вообще в России, работают сплошь приезжие которым на Россию .....с большой колокольни.

Илья Сведюк

Действительно - посылка из Москвы идёт 10 дней.Непонятно только почему во времена А.С.Пушкина на лошадях шла 3 - 4 дня.

Ник Ци (Student)

Спросите об этом Ждуна, что в очереди к ним сидит третий год 😀😀😀

Semik Gruzni

Страна то огромная, дороги дальние. Тише едешь дальше будешь

Владимир Лопатин

Потому как, русский мужик, долго запрягает, но быстро ездит.

Николай Каляев

и не только медленая, посылки вскрывают, теряют и т. д.

Владимир Игнашов

☝️ Почта России ....и пусть весь мир обождет !! )))😉

Кот Обормот

Когда как... Мне всегда вовремя посылки приходили.

Джейсон Вурхиз

потому что её приговорили. недолго ей осталось.

Юра

а что у нас вообще быстрое ?

Юра

а что у нас вообще быстрое ?

Сергей Муравьев

Посылка,бандероль???