Ii
Iiii

А Вы когда нибудь ходили на профессиональный массаж? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир

Виталий, заплативший за профессиональный тайский массаж 5 000 рублей, начал подозревать что-то неладное, после слов массажиста "рельсы рельсы шпалы шпалы... "

Анжела Никулина

Да. Каждый год езжу в Таиланд на две недели и делаю каждый день.

Любовь Ф

раз в полгода массажист приходит ко мне на курс массажа

Дина Муртазина

я дилетантский-то не делала никогда

Barbara

Да....раз в полгода ....по графику....)

На
Наташа..

Он приходит..ко мне домой.

Снежана Фамилия

каждую неделю 7 лет😔

Александр Миньонов

смотря кто его делает)))

Нелли Трингаки.

Ходила,совсем недавно!

Ляля

Да. Не понравилось.

Сергей Хвостенков

Понравилось.

Идущий К Горизонту...

Нет, к сожалению

Идущий К Горизонту...

И как, Сань?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тайский массаж... Неделю потом суставы болели....)))

Идущий К Горизонту...

Мне бы чтоб спина не болела... Мышцам кердык подходит в одной позе за рулем сидеть

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так, например, делается тайский массаж ног... Вот обучающая техника массажа спины