Марина

Как стать человеком? С вексальным и морским правом нужно разбираться лично. Прочитала такие слова: "Кто сам сможет во всём этом разобраться, того и выпускайте в 4-D мир". С мозгами "лишёнными разума за грехи" это сделать нереально. Так что сначала изучаем Библию, Тору и Коран, каемся, потом нам включают мозг и изучаем право.🖼 https://lo19.lordfilm.lu/17842-multfilm-kingsglejv-poslednjaja-fantazija-xv-2016.html Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) смотреть онлайн

Ответы
Александр

Тело тут, тут, тут
А душа где-то там,
Плюну я в полупьяный конвой,
Тело здесь, здесь, здесь
Для отчёта ментам
А душа - где-то там,
Там где мать родила! 😆😄😆😆

Александр

А леталки из Виманика-шастра это для планетарного перемещения или в пределах "яичка" Солнечной системы тоже можно? Виманы, витмары?

Марина

Это у кого мерности не хватает они ставят меня в центр и на моей энергии, как на автобусе..

Александр

А, вон как. А проезд оплачивать не забывают?

Марина

Когда ограничитель разума снимают, то я конечно навожу порядки). Но это не часто и всё идёт тем кто снял ограничитель

Александр

Неплохо!

Bob Rob

советуешь?

Марина

пока смотрю)

Bob Rob

🙂