Ago Is't ..

кто-нибудь знает группы с красивым и сильным вокалом (наподобие necessary response , solar fake , camouflage) и в то же время с более дерзкой музыкой (наподобие agonoize , fgfc820) ?

Ответы
Дмитрий Нефедов

да, у нас банда алкашей под окнами каждый вечер концерты такие устраивают))))))))

Егор Батраков

я к сожалению таких групп не знаю , насчёт митола и пакн-рока обращайся))

Юлия Васильева

В принципе первый раз слышу все эти названия и не понимаю о чём речь!!!!

O.
Olya .

не люблю слушать музыку, так что посоветовать тебе ничего не могу))

J_
Joni _

Asking Alexandria,Enter Shikari...хоть и не с сильным вокалом,но музыка хорошая

Ago Is't ..

Энтр Шикари ваще с вокалом не дотягивает , а что до музыки , так я не спорю ))

Александр Пиутлин

эм... это стиль какой? может подскажу, если по моему профилю)

Татьяна

я обажаю Расмус. из того что перечислено не слышала ничего

Евгений Катулин

УВЫ, МНЕ ЭТИ ГРУППЫ НЕЗНАКОМЫ, У МЕНЯ ДРУГИЕ ИДЕАЛЫ!!!

На
Настик

вроде нет но если узнаю обязательно тебе сообщу

Денис Маньков

Nightwish. Та́рья Со́йле Су́санна Ту́рунен Кабу́ли.

Закир Юсупов

извини я не знаком с репертуаром этих групп

Ago Is't ..

ничего страшного , спасибо за ответ

Charly Mathews :d

Asking Alexandria,Attack,We came as romans,i see stars.да много есть

Дарья Кириенко

оёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёй

Иван Пряженников

Слушай Русский реп, куда лучше рока

Дмитрий Бобров

предпочитаю отечественную музыку

Михаил Митрохин, Новосибирск

Слушай Рекорд и не заморачивайся!

Роман Севрюгин

кто нибудь может и знает,а я нет

Константин Кашин

даже не слышал их. А что играют?

Big Dirty Pig Hd

эт че у тя тип электро готика??

Конрад Карлович Михельсон

Красный берег. г.Новосибирск!

Ago Is't ..

чего чего ??