Наталья Ковалева

Меня домашние меня не понимают, говорят что я всегда считаю что я права, у нас на этой почве всегда разногласия и скандалы, что делать,? Что мне делать мы уже с дочерью не общаемся месяц, из за моего дурного характера, а пересилить себя не могу

Ответы
Борис Шведов

Наташа,если Вашей дочери более 18 лет,дайте ей свободу, и пусть она попробует сама готовить,стирать и себя обеспечивать!

Наталья Ковалева

Дело в том, что она за мужем у них есть ребенок внучке 9 месяцев, жили у нас 4 года. У меня 7 февраля случился обширный инфаркт миокарда, после того как я пришла с больницы , кое что высказала им не понравилось они собрали вещи и ушли жить к его родителям, Меня лишили можно сказать внучки не приносят, не показывают не общаются, а у меня сердце думаю скоро еще раз бабахнет.....

Борис Шведов

Наташа! я перенёс тоже самое в 2004г.гипертрофия левого желудочка и мерцательная аритмия,как видите коллеги. 1) отбросте эгоизм ,перебесятся придут.2) наладте контакт со свекровью дочери и поверте всё у вас наладится. Здоровья Вам и Благополучия!

Наталья Ковалева

Спасибо. Дело в том что наши сватья вообще не общительные люди.....