Андрей Мартынюк

скажите у меня тойка до 6 месяцевспала сомной мне это надоело как приучить её к месту?

Головашина Наталия

Сразу надо было!
Теперь она уже и не поймет, за что вы с ней так.
К месту конечно привыкнет, но не поймет из-за чего вы с ней так

Александра Журавлева

Тут уж нужно сильное терпение. Лезит к вам спать, спускайте на пол, строгое "нельзя". И так до тех пор пока не поймет.

Дима Царев

Да, постоянно повторять нельзя, до тех пор, пока не поймет. Ещё можно закрывать в определенное место на ночь...

Дин Динёв

Не надо было приучать