Your Word

Уровень жизни в Индии в 2 раза ниже, чем в России. И почему индийские женщины берегут своих мужей, как самое большое сокровище жизни…????

Ответы
Ол
Ольга

я работаю в одном из высших учебных заведений и у нас учатся студенты из разных стран,из Индии в том числе.смотрю на них и каждый раз задаюсь вопросом,где они находят таких симпатичных и крепких парней для своих фильмов?и где берут красавиц девушек?мелкие,худые,страшные,плюс ко всему еще и очень грязные.

Валентина Пелёвина

женщина индийская не работает...на ней дом, дети и муж, а на нашей муж, дети и дом и еще она обязана зачастую это все содержать...

Михаил Курочкин (Москва)

другая религия

Svetlana Sr

это верно

Оля Орехова

Зима в Индии наступит, снег выпадет,индусы купят шубы и будет у них уровень жизни как в России

Галина Букарева

нормальные женщины берегут своих мужчин не только в Индии но и по всей земле...

Юрий Переплетов

Так сами сказали уровень жизни в два раза ниже,вот и думают что сокровище:)

Маришка Соколова

Другие ценности и менталитет.. и там и мужья жен берегут..а у нас..эх

Марина Крюкова

Потому что только это сокровище сможет принести ей хоть какую-то

Даша Козырева

может у них такие традиции,не знаю....Съезжу в Индию и скажу...ок??))

Your Word

ОК! .. я уже был.. здоровье и благополучие супруга полностью зависит от жены....

Даша Козырева

ну воот...уже не интересно.Блин,а я так надеялась,что туда поеду...)))

Ольга Чекушкина

Потому что там мужчины кормилиц и поилиц, а у нас все наоборот.

Роза

А что русские женщины меньше возятся со своими самородками? 😮

Виталий Балюк

на востоке не очень берут в жёны женщин бывших за мужем

Анастасия Иванова

Это, скорее всего, никак не связано с уровнем жизни...

Your Word

...здоровье и благополучие супруга полностью зависит от жены....

Анастасия Иванова

Точно так же и благополучие и здоровье жены зависит от мужа... Мне не понятно - в чем суть вопроса?

Василий Клещевников

Мы не против, если Вы к нам будите относиться также.

*** Викулька ***

без понятия, надо у них будет спросить))))))))))))))))))

Татьяна Щербакова

их мужья выполняют роль мужчины,а у нас женщины

Вячеслав Макаров

потому что понимают какое сокровище мужчина)))

Ming Shu

не хотят быть сожженными вместе с трупом мужа

Люб Любавишна Любава

они от них зависят, да и ценности у них другие

Наталья Янига

потому что верят...вера у них такая..религия...

София Семочкина

Потому что знают в чем счастье заключается