Ра
Рамаз

Где пожить в Москве (сутки)

Здравствуйте! В Москве буду 1,5 дня, снимать жилье собираюсь на 30-32 часа. Где не решил. Подскажите где лучше: гостиница, снять квартиру (агенство или нет? ) Но в гостиницах, смотрел на booking, везде регистрация заезда с 12.00 (для меня нормально) , а регистрация отъезда до 12.00 (а мне нужно до 19-20 ч.) . Что посоветуете, как быть?
Спасибо!

15 декабря утром в Москве
16 декабря вечером уезжаю

Юлия Маторина

в гостиницу

..
...я.... ....я....

на вокзале

Просто Жанезия

Снимайте номер в гостинице на двое суток (начиная со дня приезда).

Володина Елена

Я бы посоветовала квартиру снять, намного удобнее в вашем случае получиться, просто снимите на нужное вам количество часов, на сайте гдеквартира. су есть такая возможность.