Гр
Графиня

Для чего вы хотите встретить инопланетян?

–3
Ответы
Алексей Лушин

А с чего вы взяли что хочу встретить? Не хочу. Почему все думают, что это будут антропоиды, которые нам всё дадут, всему хорошему научат. НЕТ. Это будут монстры. Повыпьют всю кровь у землян, загрузят рыжьё к себе на лайбы и улетят.

Три3Ло Zloe

Смотря которых именно, смотря что такое "инопланетян ", смотря что такое планета...Смотря о каком сегменте паноптикума реальности идёт речь. но , сдаётся , вы не понимаете о чём я...

Гр
Графиня

Где уж нам уж выйти замуж.

Три3Ло Zloe

Вам-то да уж...Просто , наверно , все мы не понимаем что происходит, и о чём речь .Я вот на пример : наверно даже больше всех. Так что я сам не особо понимаю о чём я...Вам проще - у вас большой уровень абстракции - вы приемлите планетарную модель Вселенной .

Иван Иванович

Да зачем они мне нужны..Я бы лучше встретился с каким нибудь депутатом у нас в деревеньке. И чем тебе не инопланетянин.

Igor Kulikov

встретить это ладно ,заговорить ,ну общения не хватает,но если он отвечает и ты его понимаешь,то это к психиатру

Наталья Р

Что бы пообщаться,узнать как они живут и позавидовать. Некоторые из них живут 10 тысяч лет и не болеют.

Наталья Р

Глупости. Если бы они этого хотели, то нас давно бы уже не было.

Гр
Графиня

Их нет, либо в другой галактике.

Наталья Р

Такая чушь а еще графиня. Не графиня а графин какой то. Темень.

Гр
Графиня

Так считают только идиоты.

Наталья Р

Дите.

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы пожаловаться на других инопланетян: на Путина и его банду.

Константин

Нафиг они мне упали.... тут со своими-то не знаешь что делать)

Юлия Пак

Не хочу. От людей тошно, инопланетян только не хватало.

Гр
Графиня

И то верно.

Карп Еросьевич

может они раскажут как жить в россии как олигархи

Лев Полыковский

Добрых носителей достижений высших цивилизаций

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так хочеться посмотреть на настоящих дураков

Дм
Дмитрий

Чтоб спросить зачем им всемирная вакцинация??

Александр Шебалин .

Что-бы высказать им всё,всё что я о них думаю.

Светлана Спицина

Я не хочу встреч с ними, может эт они хотят?)

Сн
Снежная

Я сама инопланетянка) интересуют ответы))))

Гр
Графиня

Расскажите нам о себе. С какой вы планеты. Много ли вас и с какой целью посетили Землю.

Сн
Снежная

Да я))) совершенно случайно забрела. Дай, думаю, посмотрю чем тут люди заняты)))

Шепот

Это когда я вам об этом говорила??😳🤷‍♀️

Mrrr. Prettyсat

🤔 А вы уже перестали пить с утра?!...🧐🙄😁

Гр
Графиня

чушь.

Mrrr. Prettyсat

🤔 ТакЪ, да или нетЪ?!... 🧐🙄😉

Назар Святогор

кто вам сказал что хочу видеть этих бесов

Александр Митич

чтобы спросить:"...ты меня уважаешшшь!?!?.."

Adella Bushoi

с чего Вы взяли,что я хочу их встретить?