Жанат Ахметова

Пришел к нам праздник Первомай. Ликует пионерия!!!! А к вам на утренник пришел. Лаврентий Палыч Берия?????

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Сергей Ступаков

Пускай приходит, нам не страшно. Мир изменился, стал другим. Таким организаторам мы будем рады, они все отдавали для страны.

Sergei Golovko

Интересно , интересно . Значит он еще до сих пор ходит на утренники ? Сколько же ему годиков ? 100 - 150 или более ?

Ke
Keeper

У наших тутошних ребят проблемы нынче с непогодою... Зато явились к нам в отряд Клим с Кобой и Ежов с Ягодою!

Вячеслав Мицуков

К сожалению не пришел,,потому что Берия вышел из доверияи товарищ Маленков напенал ему пенков !!!!!!!

Александр Безбородов

растрелян он народный враг,и по делам прибудится!но первый май как календарь умами не забудется.

Дмитрий Донской

А к нам сегодня приходил, некропедозоофил, в чёрном маленьком пакете мёртвых котиков приносил..

Жанат Ахметова

😳😳😳 Мне жаль мёртвых котиков!

Ѻлегъ

Берия, Берия нет тебе доверия а товарищ Малинков, надавал ему пинков 😜

Дмитрий Табунов

Лаврентий Палыч Берия не оправдал доверия, и товарищ Маленков надавал ему пинков.

Вячеслав Мицуков

Вернуть в страну бы нам Джугашвили с Берия......как надоел демократический бардак !

Абырвалг

самый оболганный руководитель..а ведь очень много сделал для страны и для людей.

Павел Волохин

Да это бы круто испытать.А Вы знаете настоящую,а вернее полную фамилию Берии?

Жанат Ахметова

К сожаленью,нет!

Павел Волохин

Его фамилия звучала следующим образом КАКИБЕРИЯ,если обратить внимание на первую половину,то становится понятно почему он её укоротил.

Жанат Ахметова

Спасибо.Полезная для меня информация!

Александр Таран

"Берия Берия , вышел из доверия . И товарищ Маленков надавал ему пинков ". )))

Трофимов Владимир

Берия, Берия вышел из доверия. А товарищ Маленков - надавал ему пинков...

Николай Иванов

Сейчас доказывают что факты были искажены.....Много для страны сделал...

Th
Theodore

Звездочка к звездочке, косточек ряд, трамвай переехал отряд октябрят.

Жанат Ахметова

Как печально!

Th
Theodore

Хахахаха

Гончаров Станислав

))))) Давно пора ему прийти... столько либерастни развелось

Александр Бойцов

Умный мужик был Лаврентий, но Никиту явно недоглядел....

Виталий Молчановский

Не угробил бы его Хрущёв, жизнь была бы намного лучше.

Sa
Samson

Я бы не назвал данную шутку "самой оптимистичной")))).

Жанат Ахметова

Я не претендую на "самую..."