Сергей Кулинич

зимние шины 175/75 13 везде сделал давление 1.9, это нормально?

Алексей Антипов

А авто само сколько весит?

Катюшка

А в бардачке табличку глянуть влом?

Pupkov Pupkov

Лучше 2.1
А вообще написано должно быть.. . у меня на водительской двери написано, на профильной стороне

Мария Соколова

На стойке кузова возле двери. Там должна быть табличка с марками шин и давлением. Либо можно забить в гугл "размерность и давление шин марка модель авто"

Анастасия Халезова

2.2 на всех начиная от оки заканчивая каптивой норма а там кто на что горазд

Андрей Коротаев

Если на пустом авто гонять то нормально-лучше сцепление с дорогой

Эн
Эндже

Марка Автомобиля