Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот посмотрел характеристики Айфона 14про. Ничуть не лучше моего андроида, а по некоторым параметрам - хуже, он стоит в 7(семьблять) раз дороже! Зачем платить больше?

Ответы
Eлена Вологжина

Я последнее время донашиваю за внучкой ее айфоны. А дочь недавно себе купила Samsung. И оказывается камера гораздо хуже у моего айфона. Ничего в этом айфоне хорошего сейчас нет. Когда-то он был лучше других. А сейчас полно более дешевых и нисколько не хуже.

Виталий Мирошник

Согласен на всё 100%. У меня, например, больше 3 лет телефоны "не держатся". И шо, тратиться на "понты"? Поэтому покупаю по принципу "не важна фирма, важна функциональность и небольшая цена". Вот, 4 месяца назад взял Read mi 11 nout. Полностью устраивает.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Такая же фигня, только 1,5 года) сейчас tecno camon 19 полгода, и тоже крутой смартфон

Михаил Киранов

Как-то видео видел. Парень девушке решил смартфон подарить. "Я купил тебе смартфон. Хороший, за 60 тысяч. Хуавей". "ЧТО??? Ты думаешь я этой дрянью буду пользоваться? Я айфон хочу!"

Адский Кот Бегемот (Александер)

И я об этом, что более широкий диапазон не только характеристик, но и настроек

Михаил Киранов

Конечно. В Андроиде Гугл только централизует. А разработчиков масса со всего мира.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Именно, Я и пользуюсь всем сторонним) почти ничего родного, хотя смс родные))

Михаил Киранов

А я даже не знаю, что у меня "родное", что нет. Разные производители дают немного разный набор софта. И на "андроидные" смартфоны, я слышал, можно и другую систему поставить

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не совсем систему, но оболочку можно

Чужой

Эта фирма сделала себе рекламу и берёт за свой брэнд сейчас сколько захочет, а по сути вы правы - это обычный смартфон, но народ ведётся то есть реклама работает.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Причём очень хорошо работает!

Чужой

Именно так.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы купите андроид и он как минимум через полгода в 10 раз упадет в цене. Вы купите айфон и через полгода он будет стоить лишь на 10% дешевле. Стабильность цен.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Tecno camon 19 брал в октябре за 14, сейчас 13 в том же магазине)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

а, бюджетки. тогда понятно

Адский Кот Бегемот (Александер)

А нафига платить больше, если по функционало всё то же

Елена

Это статусная вещь. Как часы, например. Есть Ролекс, а есть дешевые китайские. Время показывают одинаково.)

Адский Кот Бегемот (Александер)

По мне, так это понты корявые))

Елена

Если бы у вас были деньги позволить себе такие вещи - у вас они обязательно бы были. А так понты, конечно.)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я могу позволить, мне просто нужно другое

Ул
Ульяна

Не знаю. Я купила айфон 11 в 2020 году. Три года работает идеально. Андроиды у меня не работали уже через год

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня максимум телефон жил года полтора, ломаться не успевают

Кот Кот

Айфон это для дураков.. Я видел что у него внутри вобше фигня понапихали мусора всякого вопрос ток зачем

Колосова Наталья

Не вижу смысла выкидывать крупные суммы денег на то, у чего срок службы всего 2 года)

Павел

Ну не знаю, следующим надеюсь будет "Гнусмас", Афоня денег своих не стоит

Адский Кот Бегемот (Александер)

Может, не исключено

Павел

Есть вариант в 11м Андроиде включить инженерный режим, там настроек прибавляется и очень тонких, можно и там повертеть

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня 12, давно уже включил)

Павел

Ну и молодец. Я яблочную технику не люблю ещё по одной скользкой причине - рефреш. Телефонами я не занимался, а вот моноблоками и МакБуками аж в путь, продают как новый, а он уже ковыренный, да и ценник на запчасти тоже за рамками разума.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Согласен, ценник у них на всё аццкий))

Вечеслав Дмитриев

по сумме показателей айфон остается лидером как и вся техника эппл .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Рекламный трюк, там б/у детали пихают, у меня приятель в ремонте работает, много видел)

Вечеслав Дмитриев

не надо ля ля . в том то м дело что и детали и технология на высшем уровне , разве что на зарядках экономят , там комплектующие подешевле .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я яблочную технику не люблю ещё по одной скользкой причине - рефреш. Телефонами я не занимался, а вот моноблоками и МакБуками аж в путь, продают как новый, а он уже ковыренный, да и ценник на запчасти тоже за рамками разума.©

Вечеслав Дмитриев

ну это уже другой вопрос . обычно такое попадается после не добросовестных ремонтников , если точнее то мошенников .

Натка М_Мак

Топовые андроидные модели стоят почти столько же, сколько айфоны

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну если Самсунг брать

Анастасия Волкова

Не у всех голова мыслит в этом направление как у вас) поддерживаю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну вроде как у большинства, судя по ответам

Екатерина

Ну не платите, кому что удобно. Мне как-то айфоны больше нравятся

Адский Кот Бегемот (Александер)

Понятно. А когда смотришь, какие предпочитаешь?

Екатерина

В основном мистика и детективы. Ну или с ребёнком хожу на всякие комедии

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже мистика, детектив, ну и фэнтези ещё))

Екатерина

Фэнтези не знаю, как-то это немного не мое)

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мне иногда нравится про иные миры смотреть, когда этот надоедает

Владимир Ананичев

Вот и я так думаю. Свой Сяоми ни на какой Ай-яй-яй не променяю.

Alex Dark 🇷🇺

потому что айфон, хотя, лучше дошик жрать но с айфоном в руке

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ога или кредит платить, зато с огрызком на крышке телефона

Alex Dark 🇷🇺

ну и я о том, за сотку можно купить жоповозку

Екатерина Емелина

Есть лишние деньги - платите, нет - обойдетесь без понтов.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Уже много лет понты вообще не интересуют)

Екатерина Емелина

И правильно!😊👍🍫

Анна ***

Я не понимаю в этом, какой муж купил, тем и пользуюсь)

Даниил Извеков

Согласен! Он Нхер никому не нужен. Только "заёбнутым"

Эльмира Фассахова

🙂нуууу....немного дизайн изменят и всё новинка....🤨